Вопрос-ответ
Субсидия

Нужно ли уплачивать налог с субсидии, полученной самозанятым?

На основании пункта 82 статьи 217 Налогового кодекса
Российской Федерации, субсидии не подлежат налогообложению. Доход от получения субсидии в мобильном приложении «Мой налог» отражать не нужно.