Вопрос-ответ
Страховые взносы

Можно ли заплатить страховые взносы за предыдущие периоды?

Заплатить за предыдущие периоды нельзя. Пункт 5 статьи
29 Федерального закона от 15.12.2001 № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации»