Электронная приёмная Меню
Закрыть
Назад

В Москве пройдет «2-й Всероссийский форум и премия инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес»

09.03.2022

Форум, посвященный вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства и самозанятых проводится Министеством экономического развития и центром оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке Правительства Московской области.
В рамках форума пройдут пленарные заседания и круглые столы, на которых участники обсудят вопросы поддержки и развития женского, молодежного, социального предпринимательства и обучения основам бизнеса школьников, обсудят инструменты банковской поддержки малого и среднего предпринимательства и фермерских хозяйств.
Отдельным блоком представлена секция по поддержке самозанятости, в рамках которой лучшие практики представят самозанятые из регионов России. Кроме того, участники секции обсудят государственные и отраслевые меры поддержки граждан, работающих по режиму НПД, его преимущества и возможности для образования самозанятых.
Модератор секции, заместитель руководителя исполкома ОНФ по экспертно-аналитической работе Арсений Беленький представит портал для самозанятых и расскажет о его возможностях для трудоустройства самозанятых.
В форуме примут участие губернатор Московской области Андрей Воробьев и министр экономического развития Максим Решетников.