Электронная приёмная Меню
Закрыть
Назад

Учи.дома и Алгоритмика стали партнерами Агрегатора вакансий для самозанятых

28.12.2021

В декабре 2021 года на агрегаторе вакансий появились предложения от федеральной обучающей платформы Учи.Дома и международной школы математики и программирования Алгоритмика.
Теперь самозанятые репетиторы и учителя смогут найти предложения о работе на портале http://samo-zanyatost.ru/ в агрегаторе вакансий для самозанятых, который был запущен на ресурсе месяцем ранее. На сегодняшний день агрегатор вакансий на портале является единственной единой базой заявок на поиск исполнителей в России. Он предоставляет возможность самозанятым через одно окно делать подбор предложений о работе. При этом для более детального ознакомления с подходящими вариантами соискатели переходят на страницы сайтов-партнеров, предоставивших заявку.
Репетиторы и учителя – это один из наиболее распространенных сегментов занятости среди самозанятых. И их число постоянно растет вместе с популярностью онлайн образования детей всех возрастов. При чем усиливается направление проф ориентации, когда дети вместе с родителями не просто выбирают предметы для более глубокого изучения, но и стараются определить наклонности ученика для более детального погружения в будущую профессию.
«Преимущество онлайн-обучения оценили и сами преподаватели. Учеников теперь можно найти в любой точке мира и при этом выстроить удобный график занятий. Для самозанятых учителей и репетиторов – это в первую очередь стабильный официальный дополнительный заработок с регулируемым уровнем занятости», — комментирует Арсений Беленький, заместитель руководителя исполкома ОНФ.