Электронная приёмная Меню
Закрыть
Назад

Новый уровень дохода для риелторов. Как, когда, какими усилиями?

29.09.2022

Сценарий развития карьеры для многих риэлторов – частная практика с пулом клиентов по сарафанному радио или личной рекламе. Однако сразу встаёт вопрос — какой формат работы выбрать и как оформлять финансовую деятельность официально. Самый простой способ выйти в официальное поле – оформить налоговый режим «Самозанятость».

Частным агентам этот статус дает сразу несколько важных возможностей:

  • Официальное оформление дохода
  • Повышение доверия со стороны клиентов
  • Экономия времени на заполнение регистрационных документов
  • Сокращение налоговой нагрузки по сравнению с работой в статусе ИП
  • Возможность совмещать несколько источников дохода

Если хотя бы один из этих пунктов вам категорически подходит, то обязательно присоединяйтесь к масштабной онлайн-конференции «Самозанятый риэлтор 2023».

Во время сессии 15 главных экспертов рынка раскроют секреты увеличения заработка, расскажут о налоговых и юридических нюансах в работе риэлтора при ИП и НПД и обсудят многие другие тонкости в работе частного агента.

Своим опытом поделятся представители таких компаний, как: “Макромир”, “ОНФ”, “Циан”, “Restate”, “М2”, а также, выступят такие топ-спикеры, как: Сергей Шулик, Татьяна Макурова, Яна Гусева, Ксения Турусина, Вадим Шабалин, Андрей Курч, Вадим Орехов, Марианна Белькова и многие другие.

Кроме того, о перспективах режима самозанятости в России расскажет заместитель Руководителя Исполкома ОНФ Арсений Беленький. В рамках своего выступления эксперт остановится на динамике увеличения количества самозанятых в России, мерах государственной поддержки, а также о каналах обращения к госорганам для получения ответов на сложные вопросы о работе в режиме НПД.

Конференция пройдет с 11 по 13 октября в онлайн формате, количество мест ограничено.

Зарегистрироваться